Foro de videntes opiniones tarot y amarres - FORODEVIDENTES.COM
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Últimos temas
» ALICIA COLLADO TESTIMONIOS DE HECHIZOS DE AMOR EFECTIVOS
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyAyer a las 11:02 por Charlotte

» AMARRES DE AMOR ALICIA COLLADO OPINIONES
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyAyer a las 8:12 por Sapo79

» VIDENTES RECOMENDADAS POR SUS ACIERTOS! OPINIONES AQUÍ
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyMiér 8 Mayo 2024 - 19:32 por Invitado

» VIDENTES SIN PREGUNTAS
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyMiér 8 Mayo 2024 - 19:17 por Invitado

» VIDENTES CERTERAS, VIDENTES CON ACIERTOS, TAROTISTAS CERTERAS, VIDENTES ACERTADAS, RECOMENDACIONES
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyMiér 8 Mayo 2024 - 18:03 por Invitado

» TAROT TAROTEAME OPINIONES
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyMiér 8 Mayo 2024 - 17:46 por Invitado

» TAROT VISA BARATO Y FIABLE
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyMar 7 Mayo 2024 - 16:44 por Invitado

» TAROT OFERTAS VISA
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyMar 7 Mayo 2024 - 16:38 por Invitado

» VIDENCIA HONESTA CERTERA Y ECONOMICA
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyMar 7 Mayo 2024 - 16:29 por Invitado

» TAROTISTA QUE ACIERTAN EL DESTINO Y EL FUTURO DEMOSTRADO
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyMar 7 Mayo 2024 - 12:28 por Invitado

» VIDENTES BUENAS DEMOSTRADAS EN FOROS
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyMar 7 Mayo 2024 - 12:21 por Invitado

» TAROT CERTERO FUTURO INMEDIATO
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyMar 7 Mayo 2024 - 12:16 por Invitado

» TAROT RUNAS PASADO PRESENTE Y FUTURO
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyMar 7 Mayo 2024 - 12:08 por Invitado

» VIDENTES SIN CARTAS FIABLES
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyMar 7 Mayo 2024 - 12:02 por Invitado

» VIDENTES RECOMENDADAS PARA TAROT DEL AMOR
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyMar 7 Mayo 2024 - 11:45 por Makina

» LAS MEJORES VIDENTES. LISTADOS DE MEJORES VIDENTES ACTUALIZADO
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyVie 3 Mayo 2024 - 19:34 por Invitado

» MEDIUM VIDENTE
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyVie 3 Mayo 2024 - 19:29 por Invitado

» TAROT DEL AMOR RESPUESTA CONCRETA Y ACERTADA
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyVie 3 Mayo 2024 - 19:22 por Invitado

» EL MEJOR TAROT DEL AMOR ECONÓMICO
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyVie 3 Mayo 2024 - 19:14 por Invitado

» TAROT SENTIMENTAL PARA RELACIONES SENTIMENTALES
FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? EmptyVie 3 Mayo 2024 - 19:09 por Invitado

FUNCIONAN LOS AMARRES????????????????

3 participantes

Ir abajo

FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? Empty FUNCIONAN LOS AMARRES????????????????

Mensaje por fICCION Mar 2 Oct 2018 - 3:18

No se si hacer un amarre de amor, funcionan de verdad???????? He leido muchos casos en los que sí pero me da miedo que luego me pase algo malo. Si no pasa nada malo si me voy a poner a ver para empezar un trabajo. Quiero recuperar a mi chica, porque está cada vez mas alejada. He consultado a varios tarots me dicen que vuelve pero no llega el momento. Yo creo que acabará volviendo porque sientimientos tiene pero no puedo esperar mucho tiempo mas porque sino puede acabar conociendo a otra persona. Tengo miedo a eso.

fICCION

Mensajes : 1
Fecha de inscripción : 02/10/2018

Volver arriba Ir abajo

FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? Empty Re: FUNCIONAN LOS AMARRES????????????????

Mensaje por Carmencita86 Jue 7 Feb 2019 - 13:53

Hola FICCION, pues si quieres que te diga mi experiencia, es que sí que funcionan. Yo hice vudú con Alicia para recuperar a mi marido y la verdad es que funcionó. Ahora somos felices y estamos muy bien juntos. Mi consejo es que si quieres un amarre la mejor que he encontrado en ello es Alicia Collado sin duda, ah y a varias amigas mías también les ha funcionado los trabajos de Alicia.

Carmencita86

Mensajes : 20
Fecha de inscripción : 15/01/2019

Volver arriba Ir abajo

FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? Empty Re: FUNCIONAN LOS AMARRES????????????????

Mensaje por Marvi Sáb 23 Mar 2019 - 19:24

Hola! A mí me ha funcionado, pero os digo que hay que hacerlo con un profesional de verdad.... Yo busqué a Aicia collado me dijeron que era de las más recomendables y a pesar de que ella desde el principio me dejó claro que no hay garantías al 100%. Aún así lo hice y mira a mí me ha funcionado, pero yo te digo que lo mejor es que lo pruebes por ti mismo si crees que merece la pena esa persona. Yo lo hice y hemos vuelto y si volviera atrás no dudaría en volverlo hacer porque no me queda duda de que funciona..

Marvi
Invitado


Volver arriba Ir abajo

FUNCIONAN LOS AMARRES???????????????? Empty Re: FUNCIONAN LOS AMARRES????????????????

Mensaje por Bambina Lun 27 Mayo 2019 - 12:56

Hola, buenos días. Mi experiencia es que los amarres de amor sí que funcionan, yo he vuelto con mi ex gracias a un amarre de Alicia Collado, y la verdad es que estoy feliz de tenerle de nuevo aquí a mi lado, además se ha fortalecido nuestra relación de una manera increíble desde que hemos vuelto y él está mucho más atento y detallista que antes. La vidente Alicia Collado es genial, a mi me la recomendó mi prima y siempre se lo agradeceré, merece la pena conocerla, porque es muy buena en esto, conozco a muchísima gente que les ha salido sus trabajos.

Bambina

Mensajes : 6
Fecha de inscripción : 12/03/2019

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.